Компрессор высокого давления – промышленный агрегат, предназначенный для нагнетания воздуха. Оборудование применяется на различных предприятиях, где требуется очищенный сжатый воздух. Также с его помощью выполняется пуск дизель-электрических устройств, заправка баллонов газом и прочих задач. При наличии осушителя и ресивера гарантируется равномерность воздушного потока и экономия ресурсов. Предназначены для нагнетания воздуха в баллоны и поддержания в них давления в автоматическом и ручном режиме. Применяются для: обеспечения промышленных объектов сжатым воздухом; в составе нефтебуровых установок.

Промышленные компрессоры высокого давления бывают:

  • Поршневыми. Рабочий элемент – цилиндр, трехступенчатый поршень и нагнетающие клапаны. Оборудование отличается высокой производительностью. Благодаря системе охлаждения предотвращается перегрев. Устройства экономичны, просты и безопасны в эксплуатации.

Покупка компрессоров высокого давления

В компании Коммаш можно купить компрессор высокого давления разных видов и мощности. Система охлаждения – водяное. Может быть как проточной водой так и в замкнутом цикле. На предлагаемое оборудование распространяется официальная гарантия от производителя. Цена зависит от выбранной модели и технических характеристик. Консультанты ответят на вопросы, расскажут об эксплуатационных особенностях и преимуществах устройств, а также помогут с выбором. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.