Ротационные газодувки – созданы для прокачки воздуха через аппараты очистки газа. Применяются для транспортировки взрывобезопасных, токсичных газов без содержания механических примесей и капельной жидкости. Как правило, газодувки ротационные типа применяют при транспортировке специфических веществ: воздуха, воздухоподобных газов, инертных газов, не вступающих в реакцию с маслом, при перевозке разных ядовитых газов.

Газодувка - это компрессорная ротационная машина объемного действия, изготовленная из нержавеющей, стали или чугуна . Состоит из газодувки и электрического двигателя на общей фундаментной плите. Принцип действия устройства основан на механическом переносе сжимаемого газа поршнями в сторону нагнетания, там давление за счет обратного тока быстро увеличивается до давления нагнетания.

Универсальные крепежные элементы позволяют производить подключение компрессора к производственной линии. Благодаря компактным размерам и относительно тихой работе воздуходувки могут эксплуатироваться в помещениях или под открытым небом.

Купить оборудование по ценам производителя

В компании Коммаш можно купить ротационную газодувку в стандартном или улучшенном исполнении. В зависимости от выбранной серии устройство может оснащаться глушителями и обратным клапаном. Доставка оборудования осуществляется по всей территории России. Консультанты расскажут об эксплуатационных особенностях газодувок, помогут подобрать подходящую модель, а также предоставят актуальную информацию о ценах на ротационные газодувки. Для оформления заказа свяжитесь с менеджером по телефону, оставляйте электронную заявку или воспользуйтесь обратным звонком.